Почему наши китайские партнёры хотят отфутболить РФ после всего того, что было хорошего между нами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
потому что восточные партнеры партнеры ровно до той секунды, как им будет выгодно в сию минуту и секунду....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Значит в скором времени в Туркмении обнаружится ИГИЛ или ещё какая нить террористическая хрень