как бы назвали эту картинку..и еще, она вам ничего не напоминает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203228)
жовто-блакитны дядько намагався пройти курс лікування, не допомогло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напоминает. ВАС напоминает.
У вас в стране произошёл вооружённый захват власти. А вы упорно его не видите.

Если не было захвата, то будьте так любезны, укажите на основании каких украинских ЗАКОНОВ происходили все события на майдане.
Мудрец (16618)
Жовто-блакитный дядько пытался пройти курс лечения, не помогло...