Вот в mp3 плеер можно запихать музыка, аудио книги, уроки иностранного языка. А что ещё бывает такого, что туда можно запихнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Как диктофон использовать или как радиоприемник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изображения, видео и текст....
Верховный Наставник (101099)
Кино...
палец ..
Наставник (27760)
А я плеер бывает использую как диктофон (есть там такая функция), очень удобно, бывают ситуации когда надо точно вспомнить что было при важном разговоре, при встрече, включил плеер и послушал - выручало не раз.
Хранитель Истины (317704)
членом поковырять...на всякий случАй