К чему снится директор школы,которую закончил уже давно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2032)
Не указано - баба оно или мужик. Если баба, то в каких транскрипциях и декорах? Если мужик - то же самое. Но очевидно, что этот вот чел был небезразличен еще при жизни юзера теперь уже томского сайта. Могу лишь отметить, что директор - фигура заведомо более возрастная, чем упомянутый здесь Странник. А значит, этот сон свидетельствует еще и о связи "директора" с образом одного из родителей. Я уже говорил, что нам неизвестно какого пола был "директор", но могу допустить, просто из каприза своего жывотного, что это был мужык. Если это было так, то нам бы не помешали подробности сновид., ибо без них вообще нифига непонятно будет. Одно только будет ясно и определённо и обнадёживающе одновременно - сабж ( Странник) фигура перспективная в плане секс. ориентации, даже если и не очень. Даже если он - не очень, то это можно будет скорректировать. А если он вполне себе - то он уже нашёл себя в этом плане. Респект ему за это и нефти бочку. Но вот если снящаяся "директор" - женщина, то тут возникают варианты. А когда с женщинами без вариантов обходилось???
Слушай, дай я догадаюсь. Ты с ней (баба) ...ну ты понимаешь..Тогда всё просто. Ты ищешь выхода для своих диких бешеных заявок этому миру. Почему бы и нет? Превзойди себя самого. Директор - это уже круче некуда для ученика, а ты её ....Попробуй, а кто сказал, что это невозможно - осуществить желания? Но пусть они будут добрыми.