А как русские люди из Ставрополья относятся к этим словам из пресловутого "письма харьковчанина"

Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
http://odivizion.ru/osvobozhdenie-pismo-harkovchanina/
для сравнения
"Когда я жила в Волгограде, там было гораздо больше чеченцев, чем на Ставрополье, они сильно потеснили там русскую мафию и заняли серьезные позиции, они скупили кучу волгоградских земель, целые колхозы, и вели себя там очень вызывающе, так как им никто не противодействовал.
Теперь они приехали на Ставрополье.
Приехали они не просто так - они получили у нас кучу льгот. Специально для чеченцев выделены земли под застройку - в Пятигорске 60 гектаров, в Кисловодске - 50. Им благоволят власти на самом высшем уровне. Недавно чеченцы гуляли в каком-то ресторане в Пятигорске, подробностей не знаю, но они вели себя так, что милиция сделала им предупреждение (только сделала предупреждение!). На следующий день начальник милиции Пятигорска был снят с должности за разжигание межнациональной розни. Один таксист рассказывал - недавно сели к нему несколько чеченцев, говорят - вези на проспект Кадырова. Он сначала испугался, что заставят ехать в Грозный (они способны на такие вещи), но они сказали, что имеют в виду проспект Калинина (центральная улица в Пятигорске). Говорят - скоро он будет проспектом Кадырова.
И это, конечно, далеко не все. Чеченцы ведут себя так, будто они здесь хозяева, и им невозможно теперь противопоставить совершенно ничего...Как чеченцы выживают русских со своей территории (а эту территорию они уже считают своей): однажды к тебе домой приходит чеченец и говорит - продай дом. И называет смехотворную сумму. Если ты отказываешься, то с тобой и твоими близкими начинают происходить нехорошие вещи. Рано или поздно ты или продашь дом, или просто бросишь его и уедешь куда угодно. Вот что нас скоро ждет - и русских, и армян, и греков."
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/publ/o_chechencakh_v_stavropole/38-1-0-3215
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425507)
Мусульман конечно у нас многовато это проблема (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Да какого харьковчанина??? Не смешите!! Написано в Москве...под памятником Железному Феликсу))))

БРЕД полнейший!!!
Верховный Наставник (171643)
Это вранье. Не нужно считать, что русский человек станет такое терпеть.