Это кощунство? Переписанная в Перу "Тайная вечеря". Для чего нужно было искажать по своему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
Наиболее древние портреты Девы Марии и её младенца Иисуса Христоса, которые ещё сохранились в некоторых храмах Италии датируются 750-900 летней давностью, не больше. Это уже более 1000 лет со дня описываемых в Новом Завете событий. На этих картинах отчетливо видны негритянские черты Девы Марии и Иисуса Христоса.....http://via-midgard.info/news/25795-iisus-xristos-i...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ктойто куй?
Мудрец (20659)
И куй с ними!
а для чего иудеи своровали шумерские тексты? зачем христиане переписали ветхий завет библии? это не кощунство - это жизнь. раз вброшенная в массы история приносит прибыль - ее надо эксплуатировать. американские фильмы тому пример. сколько было "Рокки" или "Рэмбо"? а "Миссий" которые "невыполнимы"? а незабвенные "Человеки-пауки" и "Бэтмены"? нового ничего не придумано: эксплуатируется то, что приносит прибыль
Верховный Наставник (176767)
Забавный парнишка, Иисус, он сам себе "козюлю" пальчиками строит. ) Да, это кощунство! Заместо хомячка на блюде, должна быть шаверма, ну или самса, пох похлава, беляш!
Наставник (31878)
Хе-хе!..

...и дауны

а мне куй понравился...

Магистр (1407)
так этж просто картинка,плод рук человеческих,ни на что особенное не претендующая))
Наставник (30159)
Может перуанцы рисовали под вдохновением святага духа, того же самого брехуна, который вдохновил греков на написание ЕвангелиеВ?
Наставник (59257)
А что такое "куй"? Не пойму, что у них на блюде....