Почему крымские татары помалкивают. Или ждут когда начнут выплачивать российские пенсии и Путин+

не обманул, что разрешит построить на гранды секретного бюджета РФ самую большую на черноморском побережье мечеть на зависть Стамбулу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Может и не мечеть.Может и просто работа появится- не только у глав меджлиса но и у простых работяг.Они ведь там тоже очень разные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399716)
Они совсем не помалкивают. Просто говорят не то, что нравится Путлеру и вашим СМИ.
Мудрец (18951)
Путин выполнит все свои обещания,
и поэтому и татары и все остальные это понимают и помалкивают ,дожидаясь выполнения этих обещаний.
Верховный Наставник (105284)
а че им сейчас возбухать? со всех сторон их задабривают)) они сейчас в центре внимания)) и те им золотые горы обещают и другие)) они не знают куда бежать) В Верховной Раде Украины их вдруг впервые за 23 года признали коренным народом Крыма даже официально)) с чего бы это?