..Кто такой хренолог и чем он занимается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4309)
Хренолог -человек, изучающий ХренологиЮ
Сверхновая Хренология — Великое Всепобеждающее Единственно Верное Учение Про Как Всё Было, проповедываемое Великим Гуру, Магистром Околовсяческих Наук, Кандидатом В Лауреаты Шнобелевской Премии Академиком Наро-Фоменко и его последователями.

Согластно Единственно Верному Учению Сверхновой Хренологии, взгляды на развитие хрена так называемой Традиционной хренологии лживы, антинаучны и служат интересам эксплуатации человека человеком. Все приверженцы еретического учения Традиционной хренологиии должны быть немедленно преданы гиене огненной или, в качестве альтернативы, арбитражному комитету.

Кривая мировой урожайности хрена (в миллионах попугаев) за последние 3000 лет по данным ХоменкоТеоретические основы Сверхновой Хренологии заложены известным счетоводом союзного значения Хоменко. Исследуя изменение урожайности хрена за несколько тысячелетий, он обнаружил, что кривая имеет период 666 лет. Отсюда он сделал вывод, что никаких 666 лет не было и всё это один и тот же хрен, а значит, растили его одни и те же хреноводы.

Традиционная хренология либо вообще отрицает эффект периодичности, либо научно объясняет его случайным совпадением, влиянием солнечной активности и происками Сотоны, который каждые 666 лет спускается на Землю и топчет посевы хрена.
И т. д. такая же хрень.

Это НЕ МОЁ!;)А я тебе скажу что хренолог это мой муж, и занимается он этим делом давно, обжогшись на молоке, на воду дует.