мужу пришла повестка...вы бы отпустили мужа?

я не отпустила...послала на Хутор))))))всех
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
О, тут меня постоянно попрекают, что не пошел мой муж воевать. Но с обоих сторон воюет пушечное мясо, а в нашей ситуации с любой стороны придется стрелять в соседей или друзей.

Гражданская война - самая ужасная вещь... Нет хороших или плохих, есть просто думающие иначе. И вот если бы все сложили оружие - тогда бы она и прекратилась. Надо договариваться, а не воевать, и не аккумулировать там оружие и пушечное мясо.

Кстати, вроде и правда говорили, что призывов больше не будет? Чего ж повестка пришла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643046)
нет.это не на нас напали.если бы напали-сама бы отправила.а в этом случае-нет.в Сибирь бы уехали.мою фамилию взяли бы.потерялись бы.
Хранитель Истины (313507)
так вроде сворачивают военные действия.. куда они там ещё призывают?
куда? воевать? лучше пусть в подполе сидит, не пускай никуда
Верховный Наставник (165650)
Смотря куда этой повесткой вызывают.
Если в суд свидетелем защиты- почему бы не сходить...
А на всякие сомнительные мероприятия муж и без моих советов не пойдет...
Конечно не пускай, эти гамдоны пусть своих сынов на убой посылают, даже не обсуждается, это не война, а бессмысленная бойня, проплаченая америкосами.
Привет)
Наставник (76786)
ща я отпущу!
тут вон в Сирию уже смотрю погнали.
Второй Афган.
Угу...