Вы хоть раз срывались в одну секунду с места, чтобы уехать на море или в другой город?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не могу себе этого позволить
У меня сын

Раньше тоже не срывалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня это происходит 2 раза в неделю
да в другой Город раз и я там было дело
Наставник (59004)
Если бы у меня зарплата была от минимум 60 тыс. можно было предполагать такое, а так такое в принципе невозможно. И даже в этом случае мне непонятно что значит вдруг, работу прогулять не уроки в школе.
Да, легко))) поэтому чаще ношу кеды в них быстрее передвигаться)))
Верховный Наставник (107401)
Да....ехали в "Метро" за продуктами...а уехали в Москву)))
"-"
Наставник (63639)
) правильно
Верховный Наставник (187945)
Именно такое и запоминается надолго! И оставляет яркие воспоминания на всю жизнь!
Да... Было. А поехали на море?
И поехали, на ночь глядя... И шашлыки ночью ...и посиделки до рассвета... Красота))