Так у кого дрогнула уже рука? Кто забанил это чудо, или оно само себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271191)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Верните Светку, он прикольный!!!
Верховный Наставник (233842)
Кэт наверное. Уж шибко интересуется.
Хранитель Истины (462320)
Знамо кто! Он там деду Ленина сперва хвалил, потом облил грязью и пошёл за водкой, пьянь...)
Только же в ленте мелькал..
Верховный Наставник (230591)
Кто Мишку забанил признавайтесь гадюки !
Мудрец (21453)
Ничего себе!Я расстроилась!
Хранитель Истины (258367)
Да ладно! Сам ведь сказал, что пьяный в лом и пойдет спать, наверное решил, чтобы мы ему не мешали, устроить себе самобан.Вот если завтра не появится, то это будет повод для размышлений, а пока дадим человеку выспаться.