Магистр (2087)

Помните Явлинского? Будь он президентом сейчас, что бы было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
Ага, и его программу "500 дней", за которые он обязывался привести Русь к перманентноу счастью тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гей парад точно бы разрешил...
Верховный Наставник (207164)
история не терпит сослагательного наклонения...У нас есть уже одно сокровище
Мудрец (20359)
Ему президентом быть нельзя, у него лицо глупое
разве мямля способен на дела?
Хранитель Истины (335832)
Был бы он президентом то Россия была бы уже очередным штатом в пиндосии, или был бы покойником.
Хранитель Истины (257797)
Тьфу, тьфу, тьфу, такой кошмар на ночь?! Ну вот теперь опять всякая гадость сниться будет. Доброго вечерочка, Девочка!