а у вас какой планшед, а? я спрашиваю, потому что купить хочу.Ну не в магазине же мне спрашивать(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (48322)
Брать лучше с большим экраном и той симкой что войти в инет,где книгу можно почитать,слот для карты памяти тоже важен для хранения данных,музыки и прочего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160504)
у меня нету (
Хранитель Истины (339466)
у меня нету (
Хранитель Истины (281600)
Круглый такой)!)
Наставник (95613)
У меня который Air от ябла.

Но у детей попроще - и тоже отличные.
Верховный Наставник (123413)
Отец с войны привез, кожаный такой и для прибамбасов много отсеков.
у меня был самсунг.... да ну его.. мне не нравится.. дома комп, а на работе и с телефона нормально.. и общаться и играть.. а читаю на электронной книге.. а потом там плати.. тут плати.. я безлимитку на телефон и усе))
Наставник (30282)
у меня нету ну планировал бы брать взял майкросовт какой нибудь
Яблочный.
Меня в принципе устраивает.

Привет.
Наставник (55383)
Айпад мини ретина (34)... Мне нравится. Удобно, я его и как навигатор использую в машине... На нем крупней и хорошо видно... Фото можно быстро сделать... В почту выйти... Одним словом для работы незаменимая вещь.

Привет!))
никакова
Хранитель Истины (287113)
Леново у меня.
Верховный Наставник (105284)
У дочки леново есть, беру иногда)