Как вы относитесь к светским персонажам, светским львицам, к так называемому бомонду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (427776)
Бездельники с претензией на богему .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (168540)
Презрительно. Многие никто и звать никак.
Верховный Наставник (205328)
Хочу попасть в ихний фан-клуб и дежурить у подъезда чёбы хоть одним глазом иногда увидеть небожителей.
Верховный Наставник (146863)
Никак не отношусь . У них своя жизнь , у меня своя . Как им пофиг на меня , так и мне пофиг на них .
Хранитель Истины (284009)
Обычные люди они, только выпендрёжники. А так то одинаково какают и писают. Только кто-то в обычные унитазы, а они в золотые. Но от этого их задница не покрывается позолотой. Смех порой вызывают.
Верховный Наставник (140568)
Никак не отношусь.
Верховный Наставник (173549)
С брезгливым недоумением.
Верховный Наставник (123413)
Сборище чушаков и чушек, смотреть тошно, даже одна кобыла там есть, страх Божий.
С юмором!)
Хранитель Истины (258322)
Плохо отношусь, вследствие того, что они ВСЕ таковыми не являются. Шелупонь какая-то.
Нормально,они нас развлекают,работа такая и вообще,если бы не они,многим бы просто не очем было говорить)
Верховный Наставник (122672)
Завидую.
Параллельно. Живут,согласно купленным билетам ))))
С отвращением!