Очень , очень глупый вопрос ... Сирия ...... Пришло время платить по счетам ??? Возвращать долги ???

... 90-е .... Тысяча девятьсот ....... Северный Кавказ ( да и сейчас ) Эмиссары эмиров подготовленные заокеанскими "спецами" "принесли в Россию радикальный ислам ( вспоминая Хатаба ) и при огромной финансовой поддержке эмиров ( короче вы помните новейшую историю России ) ....... Пришло время вернуть "завалявшийся" должок ????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210520)
да ипануть этих дедов морозов в чалмах !...Сжечь им все скважины..пущай сидят там и моляццо !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169374)
Возможно.