А вот смотрите, любящая пара, он любит её, она любиь его, суперский секс, через год малыш, тепло, уютно классно дома, обожание, детский смех, счасливые женские и мужские глаза, никто друг друга не предаст, один за всех, и все за одного. Неужели это можно

Неужели это можно послать к чертям ради часа секса с новым пртнером, ради какой-то новизны?
Дополнен 8 лет назад
Или партнершей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Конечно можно ! )))
Кто ж тебе может запретить мечтать ?!

P.S. Ой, дополнения появились позже , уже после моего ответа. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Красиво...
Но сказки в другом разделе!
Касательно добавочки, а кто мешает совмещать, в конце то концов!
Когда все хорошо- о других не думают))
Может кому то одному из пары хорошо..и другой не замечает насколько плохо другому?))
Конечно . Первое испытание и все на поверку " ху из ху " ...
Она же не за нищеброда выходила замуж , зе перспективного молодого человека , а тут у мужа финансовый кризис , приходится экономить на всем , да еще болезнь подкосила мужа....а она же молодая и красивая , а подруги говорят : " ты молодая и красивая , зачем будешь хоронить свою молодость " ...подумала , прикинула и пошла п и с т а по кочкам )))

Привет )
Всё перечисленное - есть..Всё это бывает, да, но только в первое время..Чокнуться можно, глядя каждое утро на одну и ту же рожу..Это состояние я могу прокрутить в голове, даже не пробыв в браке 5 лет..Это - ужасс.. Ну и быт - он же начнет пожирать и стягивать розовые очки уже вскоре после того, когда тебе только начнет казаться, что тебе надоело во всем уступать, что всё уже - не так, как раньше, что всё уже приелось, что тебе нельзя делать то, что ты хочешь..(Жесть, вообще)Ога, пока ты так не думаешь, естессно, но когда ты натракаешься и родишь ребенка, то вскоре ты начнешь думать совсем по-другому..Так что..пока эти два животных инстинкта давят и мешают тебе мыслить реально, ты и дальше будешь думать иллюзиями и писать иллюзиями..Ну а мы все, соответсссно, будем читать твои иллюзии, улыбки ради..А иногда и ржаки.. кхх
Ты глянь, хотя бы, на своих уже не раз замужних ровесниц..Разве они имеют такие взгляды, как у тебя? Неть, категорически..Имели, да, лет в 18-20..Так же жили разукрашенными воображением представлениями о браке и так же считали себя особенными..Ноо..ошиблись..И это - естессно..Разве могло быть иначе?