А если женщине любимый мужчина и дети не светят, то должна ли она работать с 8:00 до 20:00 ради денег и траты времени, или всё-таки с 8 до 13 часов, а потом тратить оставшееся время на себя для женщины больше пользы будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Пол дня достаточно
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех денег не заработаешь...))
Имеешь возможность работать с 8 до 13 - пользуйся этой возможностью!! хуже не будет!
Просветленный (503332)
пусть