Гроссмейстер (8305)

Кто убил Березовского? Здесь его последнее интервью.Так же последнее интервью Литвиненко и Анны

Политковской. Связанны ли эти убийства между собой. Об убийстве Влада Листьева в них тоже речь идёт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11614)
Был момент в моей жизни, когда наши русско-язычные обсуждали очередной террористический акт в России. Ну и, соответственно, "Да какие ж нелюди такое могли сотворить?" Весь разговор слушала краем уха, а тут не сдержалась , и высказалась "Да кто, кто? Пут ваш разлюбезный". После 5 секунд гробового молчания, все зо злобными лицами, одна женщина, кстати прекрастный порядочный человек, вдруг выпалила " да за такие слова тебя надо к стенке ". Я только посмеялась и ответила " а меня то за что? за то, что ненавижу вашего ублюдочного Вожака. Я к тар-актам отношения никакого не имею".
Само сабой, что смерть Березовского - тоже его рук дело. И о Литвиненко. В прошлом моем ответе была неточность. Причиной смерти была очень большая доза радиации.
Интервью с Березовским ранее не видела, но никогда не сомневалась о причастности Пу к его смерти.
Вот мне не понятен феномен русской души - отрицать очевидное и поклонятся исключительно кровавым диктаторам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15051)
сашко билый
Наставник (30501)
Не болтал бы языком этот глупый еврей был бы жив.
Хранитель Истины (398444)
Естественно. Он же профессионал в подрывной и диверсионной деятельности. С этого первым делом и начал после прихода к власти ("Курск", взрывы домов в Москве...)
Наставник (81282)
Починок тож в прошлый вторник, видно, че-то не то вякнул. За три триллиона на Крым..
Хранитель Истины (457725)
Ты сам-то хотя бы смотрел первый ролик, придурок?! В свете последних событий это прогнозы Берёзы 10-ти летней давности выглядят просто смехотворными! ) И самое главное, где сейчас Путин и где сейчас Берёза?! )))