Почитала сейчас рахные источники про то что МЫ бомбим в Сирии и реально стало страшно,во что это может вылится,а вы чего опасаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (183583)
Я, честно, боюсь последует месть.
Мы, в плане защиты, более уязвимы, чем США (территориально).
Однако, бороться с ними НАДО, иначе они расползутся по всему миру, диктуя свои правила жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ничего не опасаюсь , всё делаем по закону .
поздно опасаться... теперь пусть другие опасаются...
Наставник (35559)

Верховный Наставник (205335)
Терактов в России, что еще. Филиалы ИГИЛ будут захватывать русских заложников по всему миру и отрезать головы выставляя видео в инете.
Верховный Наставник (233614)
Да хватит уже. наопасались с 90 тых по 2000ный.
Верховный Наставник (134781)
В теракты почему то не верю... а вот то что заложников будут захватывать- это вероятно.... но все же удары поддерживаю....
Хранитель Истины (306627)
Учения начались с ядерными боеголовками... Муж говорит, раньше бы такого по СМИ никогда не обнародовали это была секретная инфа и учения секретные.. А сегодня спокойно так - учения...
Я уверен, что мало отчетливо понимает ЧТО и КОГО именно Российские ВВС бомбят в Сирии. Нам показывают по телевизору картинку, а по ней невозможно точно определить где, когда и по кому наносятся ракетно-бомбовые удары.
Наставник (53046)
пара арабов поселятся у тебя. кайфанешь паааполнай.
Наставник (60496)
Вас не пугает что игил еще три года назад объявил джихад России? Что в этой группировке полно европейцев?
Наставник (49862)
Я еще ужас от первой холодной войны не переварил до конца. Видно это * д с во никогда не кончиться..
Ничего. Всё будет как должно быть. Как сказал писатель Олесь Гончар (украинец, кстати):
- У справедливых армий судьба всегда прекрасна!
Наставник (39278)
Ну,а что МИД РФ подтвердил нанесение ударов по оппозиции .для дедушки Башара,по ИГИЛу ещё когда вмажут ничего хорошего не ждите,они все(и арабы и наши/ваши) уже давно состояния,детей и семьи вывезли в ЕС и США,так что руки себе в России они развязали...
а вы меньше читайте разные источники и больше смотрите федеральные каналы