У тебя ноут..или комп..или планшет..а может просто с телефона сидишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
полный комплект)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
иногда комп, иногда ноут
Наставник (83943)
Щас с телефона, иногда с ноута...
Сейчас с планшета..
Сейчас с ноута,я его с собой взяла в поездку,дома моноблок,планшет,ну и смартфон со мной)
Ноут. А в дороге или не дома я с телефона сижу) Он быстрее планшета
Верховный Наставник (105284)
сейчас с ноута, иногда с планшета
Верховный Наставник (133383)
на работе (я щас как раз на работе) с компа, дома с планшета чаще, а в телефоне я нифига не вижу, могу нечаянно ап стенку его уронить от излишнего волнения по этому поводу, поэтому интернета в нем не имею даже, штоп не волновацца за зря. что очень сильно расстраивает моих далеких друзей))))