С начала года инфляция в Питере составила 10,7 %....из Новостей. Как дальше жить будем, господа? ++

людей с доходами свыше 100тр просьба не беспокоиться. А мне это подорожание очень даже ощутимо. Тем более в деревенских магазах цены выше чем в городе. Кило сах песка к примеру уже 56 рублей, сегодня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кто 5 раз подряд проголосует за ЕР, получит кило сахара.
Не стесняйтесь, голосуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Заберемся на "Аврору" и хе ра нем по Смольному
Это они поскромничали. Многие продукты процентов на 30 подорожали.