Можно ли заниматься сексом в спальном мешке?=)

собираемся в поход=)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
смотря какой, когда я работал в геологии у нас было несколько типов спальников - ватный стандартный(2-х местный), туристический уменьшеный и цегейковый(из стриженой овчины). По наполнениям - ватные, шерстяные, меховые, пуховые, синтипоновые.
так вот в ватном стандартном(вес 6 кГ) вдвоем самое то и тра х и спа х и ма х
в туристическом едва один помещаешься в пуховом(гагачий) тоже, цигейковый - просторный но самый холодный.
по степени теплозащиты:
1- пуховой(гагачий пух) вес 1 кГ сворачивается в пакет размером с 3-х литровую банку.
2- шерстяной из верблюжьей шерсти тяжелый 8кГ
3- ватный тяжелый 6кГ
4- туристический облегченный вес 3 кГ(синтипоновый)
5- цигейковый вес 5кГ овчина стриженая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
с мешком?
Верховный Наставник (144270)
Без проблем.
зы. Мешок должен быть двуспальный- в нем намного удобнее.
Магистр (1644)
а ты еще не занимался?Потренируйся дома,а то в походе облажаешься.
Мудрец (18222)
Легко!) Я знаю одну местосберегающую позу!))) Приветик!)
Нужно!
Наставник (65291)
можно . если живота нет .
Мудрец (16781)
В принципе можно, особенно если в двухместном. В одноместном мешке это возможно только двум очень стройным людям. И если предварительно раздеться.
да не вопрос!!заявление напишите-и шпильте на здоровье!)