Простите, вот тут, да и не только, *и подлизывают, что Россия начала войну. Вы не подскажете, кому объявлена война? А то я никак понять не могу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70639)
Нет, Это ИГИЛ типа России войну объявила, но Россия не в курсе пока)). Приветы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще немного и начинать будет нечего ...
Гроссмейстер (8773)
Подскажу. Мы ни с кем не воюем. Никому война не объявлена. Все хорошо. Стабильно. Успокойтесь, сядьте поудобнее...
Наставник (29174)
А другой дебил, только что,
(совсем наоборот).
https://qna.center/answer/10461108
Да пошли они все на хуй! Надоели!..
ну так дибилам)) осталось выяснить местоположение)
Хранитель Истины (348368)
так укропам же Россия "объявила войну"... еще полтора года назад:

правда, поскольку Россия на эту войну почему-то так и не явилась, наши бывшие братья остатками своих мозгов родили блестящую идею, что военная операция РФ в Сирии нарушает Минские соглашения (!) и уже требуют отмены (!) разрешения СовФеда на использования ВС РФ за рубежом... впрочем, это-то понятно - если российские войска появились в Сирии, то, глядишь, и на Донбассе могут появиться, причем по-настоящему, а не в воспаленных мозгах тымчуков и ярчуков
ну а отдельные личности из Укурины - просто шедевр для коллекции психиатра: