Вчера зашла в магаз..на кассе сидела азиатка..ну я ей даю подарочную пластиккарту....вн...)))...

..короче она товар то пробила..карту прогнала и тут мне суёт чек..типа распишитесь...я её спрашиваю..а накуя?эта карта не привязана ни к какому банку...даже пинкода нету..она настаивает..на русском еле буробит..я уже смеяться начала..спросила-вы вообще знаете,что это за карты?..она тупо меня просит расписаться..другая кассирша(не азиатка) той говорит-да заткнись уже и работай дальше)))больше в этом магазе моей ноги не будет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393184)
Угу. Ты распишешься - а потом окажется что Кредит в банке взяла....договор хитро подсунули. Никогда ничего подписывать нельзя! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
печально, лучше бы уж занимались своим прямым делом....., пардон за расизм
Верховный Наставник (180670)
вопрос где?
может она автограф просила...вот ведь горе теперь магазину будет, такого клиента потеряла

Наставник (60496)
Ой какие мы гордые! Не могла подписаться У Ленин?! Грабли не отсохли, а азиатке приятно! Ленина видела!
Наставник (27833)
Во проблема ! Офигеть !!!!!!! А мне хлеба купить не на что ....... Даже и не думаю плакаться . .... Прорвёмся !
Верховный Наставник (233242)
Чевойто не будет то. Этаж халлява)
Хранитель Истины (461342)
Да ладно, ну не понимает чего-то человек, что ж ему и не жить после этого?! Надо быть великодушной...
Хранитель Истины (355551)
Да ладно, бывают ситуации когда продавщица/кассирша/официантка и т.д. не догоняет, новенькая например. Отношусь с пониманием, что могу объяснить - объясняю - если хамить не начала в качестве защитной реакции, конечно.
Наставник (30663)
щда )) чернож - е своих родственичков натащили
Наставник (59465)
это был санитар и давал тебе обходной лист..ноты как всегда на галлюциногенах и под шафе...проспись...алкоголь - это ЗЛО!!!!
Наставник (30665)
правильно не ходи, нам интеллягентам важно только умственное развитие продавцов, а жрать дело свинячье