Друзья, чья это реинкарнация, на отвратительной аве- глаз, разрезаемый бритвой?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
не заню..но просто трясет от этой авы..надо пожаловаться модерам,пусть заставят убрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://qna.center/user/wowka81

Этот? Не нашенский вроде.
Наставник (80521)
думаю это какойта приблуда с другой категории)))нормальный такой авик)))
Наставник (82069)
Обычная ава..))
Мож человек раннего Бунюэля насмотрелся.. "Андалузского пса", например.. Он как раз так начинается..
Хотя, скорее, не подумавши вставил..
Хранитель Истины (349856)
тьфукакаягадость