Мужчины, а вы обычно за сколько котлет согласны- залезть на стремянку что бы снять плафоны с люстры?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
Котлет, минет и винегрет - я те все плафоны сниму какие надо - а если еще и стопарик нальешь - какие не надо поснимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
сам у себя снимаю плафоны, с табуреточки
Верховный Наставник (121736)
за 30 предоплата ..
Хранитель Истины (289670)
Лекс,давай я тебе на съём плафонов сына отошлю,правда,он на кухне у меня один разбил,хоть из жалости накормишь)))
по количеству плафонов я думаю)))
Верховный Наставник (154125)
проще люстру снять, а потом плафоны снимать, чтоб со стремянки не навернуться, а котлетами и так накормят))) Доброго!!!
Советник (3706)
за котлеты не полезу
Хранитель Истины (437413)
Меня котлетами не проймёшь....- мне зайоп нужОн...