Такс,мои дорогие! Получается,что дети не ваше счастье? Вопрос (чем мужчина может осчасливить женщину

навеял! Ай АЙ АЙ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74476)
те,кто разделяет Счастье.. - Дети и Мужчина
доолго буду его искать.
это озлобленные разведенки..
Любимая красиво ответила..))

приветик,Дим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (821)
развестись с ней
Хранитель Истины (324332)
Вопрос был-чем можешь осчастливить именно ты? А детьми каждый дурак может, много ума не надо.
Наставник (75261)
В нашей жизни осень мало осталось мужиков которые не были обузой для женщины, пусть хоть что то доброе делают не только для себя хотя бы три раза в день))
что значит не наше счастье?
наш ребёнок это исключительно СЧАСТЬЕ НАШЕ!!!

я не поняла, я чо теперь за ребенка должна ему в ноги кланяться и оды петь?
а ничего, что он ребенком за последние 2 года ни разу не поинтересовался?
он бы меня осчастливил, если бы вообще от отцовства отказался
Пока не видела тот вопрос и ответы. Но могу сказать, что когда я искала свою половинку, меньше всего думала о детях. Сейчас дочка - моё счастье, естественно. И муж тоже.
Хранитель Истины (325784)
Ни х р е н а себе...)))))))
Вот я СОВСЕМ не озлобленная и не разведёнка-ХЕ-ХЕ...Но не считаю,что сделав мне ребёнка,меня АЩАСЛИВИЛИ,блин.!)))
Нет уж,Дима.Котлеты отдельно,мухи отдельно.
Наставник (82065)
Такой факт как осчастливить женщину ребенком в мои представления о счастье не входит.