Как вы думаете, почему людям порой трудно найти общий язык?)) Нежелание слушать и слышать мешает им?))А если бы все вдруг стали всех слушать... и слышать, то что? Все бы подружились?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88080)
Ага, и построили Вавилонскую башню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Всех слушать и слышать очень энергозатратно)))))))) Лучше это делать с людьми адекватными)))
А так можно к окну дурки подойти и пытаться всех понять)))) ха ха ха ха ха ха
а зачем мне это ? ))))