в Твоей Жизни уже был Торнадо..который смел в Тебя в Охапку Навсегда?))

Смерч (или торна́до от исп. tornado «смерч») — атмосферный вихрь, возникающий в кучево-дождевом (грозовом) облаке и распространяющийся вниз, часто до самой поверхности земли, в виде облачного рукава или хобота диаметром в десятки и сотни метров
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (228043)
был ...но только Тайфун(большой ветер на китайском) или тропический циклон... или ураган)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нам пофигу какие то торнадо мы по два тайфуна одновременно переживали ..