правда,что Дочки любимицы Пап, а Сыночки Мам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не знаю , мы с мужем оба души в сыне не чаем , только я больше балую , а муж больше воспитывает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Насчёт сыночков точно,а дочку...ну ты же дочка чья то
Истинная правда.
Верховный Наставник (133383)
в моей семье так и было) папа и имя мне выбирал и всем вокруг говорил всегда какая я у него умная и красивая, а мама брата всегда опекала больше
не могу сказать чтобы как-то страдала от этого, я всегда знала, что мама меня тоже очень любит, а папа любит моего брата..
Скорее да чем нет! Мамы в сыне видят продолжение любимого мужчины,а мужчины дочери продолжение любимой женщины!
Привет,Света!
Верховный Наставник (165664)
Особая привязанность к ребенку от его пола не зависит)