А что, правда, что Киев продолжит платить крымским пенсионерам пенсии? Хех, прикольно!)

Крымские пенсионеры будут гражданами России, которым две страны будут платить пенсии!) При том, что на Украину они забили!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Неее,они скорее удавятся.Ведь хотели же ущемить всю социалку,чтоб поднять страну из долгов,отнимая пенсии и различные пособия.А может это такой акт милосердия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда,Украины добрый народ!
Мудрец (13494)
Круто, доживу до пенсии перееду в Крым ))
Наставник (50482)
раньше так было,теперь вряд-ли. им от России просто больше наобещали))
Наставник (82198)
Уже не платят....банковская система в Крыму не работает...а счета госказначейства отключены)))
Гроссмейстер (8762)
нет, ну если они пенсию заработали на Украине, то обязаны платить! ) Россия тож платит своим пенсионерам, которые живут, например, В Германии. )
Магистр (2139)
Харошь задавать тупые вопросы. Ты Тролль?

Мудрец (22192)
Они все счета ещё до референдума заблокировали, да и своим пенсионерам задерживают. Первая помощь из России, как раз на выплату пенсий и зарплат бюджетникам отправлена
Верховный Наставник (105284)
да, сейчас еще платят и сказали будут дальше платить)
они же не хотят признавать то, что Крым Россия, тогда должны платить...иначе сами себе противоречат))
например пособие по уходу за ребенком в этом месяце пришло 7 числа, чего никогда не было) обычно в середине месяца....им сейчас очень нужно показаться хорошенькими))
Наставник (28153)
каким образом?по домам развозить будут?сами подумайте.