а че совет федерации дал разрешение использовать войска по всему миру, а не только в сирии?

ет для
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187954)
Ну, типа..." Раз пошла такая пьянка -режь последний огурец! " ....
Гулять так гулять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
кого еще бомбанули?
Верховный Наставник (149636)
Конечно..Ты текст читал?.
Там ясно сказано..
Хранитель Истины (362925)
интересно что всё завертелось после ГА ООН.
Вообще победить ИГИЛ только в Сирии не получится, они ещё и в Ираке находятся. Наверно оптом дал разрешение на ведение действий по всему миру чтобы потом не заморачиваться, всё равно это никому не нужная формальность, и так всем понятно кто всё в стране решает)
Верховный Наставник (129452)
хохлы зассали... https://qna.center/question/2233200