Вот прикол так прикол))мало того,что тролль,так еще и своих сородичей называет чуркобесами)

но при этом живет в России и на нее же гавкает)Как вам такое?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157796)
Маратик?)))
По вопросам видно, что он в полной *опе))) Весь в долгах и не привязанный))
Ну его.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Расчувствовался..
Просветленный (619320)
Прости его...это просто неконтролируемое ослепление русофобией..))
Верховный Наставник (146321)
макаревич ахеджаков ?
Хранитель Истины (257797)
Совушка! День добрый! И хто это такой?
Хранитель Истины (304979)
Совушка. ну ты прям как с Луны спустилась... Сплошь и рядом это безобразиЁ(((( Давно пора воронки по городам и весям запускать. -распетушились тут петухи - переполох в курятнике уже давно.
Наставник (53004)
Сочетание геморроя с импотенцией, это страшно, ахахах
Наставник (70585)
так он жеж не женат....)))) Вот и кто его, дурака такого, жениться возьмёт?)))
Марат сириец? Или все "чёрные" одним миром мазаны?