А если завтра во всех газетах опубликуют и во всех учебниках напечатают, да ещё и в Конституции закрепят, что нет его, смысла жизни, не-ту... как жить-то дальше будем?

ПРосто так, тупо мотыляться и ждать, когда умрём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
будем тихой сапой на марс выдвигаться — искать своего апостола, джигурду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сомневаюсь, что все по учебникам живут, да и Конституцией многие пренебрегают))
Наставник (26073)
Да мы же не поверим,когда это мы сразу верили СМИ)))
Хранитель Истины (324334)
Так же будем жить, как жили. На мой взгляд, человек не может до конца осознать есть смысл-нет его..в чем он.. Инстинкты для него на первом месте.
Верховный Наставник (142162)
зачем ты мне об этом говоришь накануне наших выборов Президента?????....
а я ведь свято верила.......
Вообще я законопослушная гражданка. Но, раз я позволяю себе игнорировать одну из статей в УК, то уж на учебники и один пунктик в Конституции так же смогу глаза закрыть. Смысл жизни все равно у каждого свой. Запретить законом думать еще не научились.
Хранитель Истины (380746)
Да я давно уже не ищу ни в чем смысла жизни! Просто живу, радуюсь жизни!
А сейчас мы что-то особенное делаем?)
Верховный Наставник (154052)
Это как бэ намек, что ты его нашла?
Ag
Гроссмейстер (5713)
Смысл жисти - в удовлетворении своих потребностей (как физических, так и духовных).
Нет потребностей - нет и смысла жисти.
Кито ж их отменит, ети потребнасти?!
Мертвые не потеют