почему на этом сайте, нет нормальных мужчин? если и забегает на минутку один -его тут же окружает толпа изголодавших женщин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Согласен, много политики и мало внимания дамам. Но я стараюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь из нормальных только я с конем
сходите на другой
Хранитель Истины (324231)
а что нормальный мужчина забыл на сайте Томские Ответы в разделе Семья, Дом, Дети?
ну да..судя по воплям что те.кому за 30тъ-старухи,то нормальных здесь мало..)
Верховный Наставник (125709)
ну это же не сайт знакомств
и потОм никто тут никого не окружает....