Какая ваша любимая улица в городе?)

Люблю побродить по улице Суворовской. Тихая такая улочка, и живут там скромные людишки с особняками в три этажа!) Чем мне она нравится - обилием абрикосов и слив, а также грецких орехов!) Ну, орехи я не очень люблю, но за то можно тренировать кисти!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (344047)
А 12 Суворовских переулков тебе тоже нравятся?? Или 22 Степных переулка Абсолютно бестолковая улица!! Узкая и машин по ней сейчас до фига ездит. Мне больше нравится Фатежская! Здорова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
3-й Самотёчный переулок)
Верховный Наставник (149636)
А я не люблю город..Так же как и село..
Тайгу люблю..Там нет людей..
Наставник (56560)
У особняков в три этажа и заборы должны быть высокие - как из-за них может быть видно плодовые деревья?! Аналогичные прогулки на рублевке вдоль трехметровых, а местами и выше, заборов не доставляют удовольствия. В столице нравится гулять вдоль центральных набережных по пешеходным зонам. В центре гулять проблемаматично - машины припаркованы на тротуарах, несмотря на запреты, и дышать нечем. Так что гулять ещё можно только по паркам.
Наставник (36417)
моя
Наставник (60496)
Фиг знает, иногда бывают заскоки побродить по городу ночью с фляжкой коньяка. Город пуст, все спят, машин мало. Но особо любимых мест нет.
Наставник (67858)
моя любимая улица....

Просветленный (622962)
Бродвей...в смысле - проспект Революции..она же -Большая Дворянская..))
Наставник (39665)
Пулковская , Флотская , Арбат , Шаболовка . Бульварное кольцо тоже люблю .
Гроссмейстер (5209)
Любимых почти не осталось, потому как там сильно увеличилось движение.
Верховный Наставник (146321)
в Уфе таких улиц, наверное, нет.
а раньше вся Уфа была засажена яблонями.
даже совхоз МВД существовал )).
лично я укражаю Уфу : засадил полисад под лоджией - малина, смородина, крыжовник, яблони, фундук (позавчерась), клубника, щавель, лук.... чего бы еще присадить ? )
Просветленный (595100)
Увы.нет такой.либо шум либо бездорожье(в других странах есть любимые улицы.тихие пешеходные