Либерал это тот, кто постоянно орет "Я, Я, Я!!!"?

Которого интересует только он сам, короче, эту головку от патефона?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
Видел раз в электричке мужика, который шёл спотыкаясь по вагонам и кричал:
- Я! Я! Я! - правда, он ещё добавлял иногда: - Помогите!
Вот надо было его либералом заклеймить... или если там не только "я", но и "помогите", то уже не совсем либерал, как думаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)
У них несварение желудка.
И при этом говорит об общечеловеческих ценностях, понимая под этим три вещи: Пожрать, пос-ть и поя-ся.
Я,я натюрлих.Да,мы такие
Нет, Кабачкофф, головка от патефона-камунизд)..