Депутат Петров предложил налог на ягоды-грибы... А на что еще можно придумать?

если олигархи категорически возражают против налога на сверхприбыли за использование природных ресурсов...
Согласно законопроекту, налог придется платить всем, кто приходит в федеральный лес в «рекреационных целях в том числе с использованием открытых и закрытых источников огня (мангалов)». При этом от выплаты будут освобождены представители коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ.

http://newsland.com/news/detail/id/1615260/орическ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73617)
Налог на мангалы?
Давно пора !!!
Дурных налогов можно напридумывать уйму !!!
Дайте волю ЖКХ дополнить квитанции и вы удивитесь
неуёмному креативу этих людишек ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне все это Чипполино напоминает.
Гроссмейстер (8773)
в Европе давно так
Наставник (30663)
ну выпил человек, курнул бухнул лишнего - ляпнул, с кем не бывает
Коренные народы Средней полосы опять впролете.
Дышим ещё даром.Упущеньице )))))
Верховный Наставник (159595)
нуичо...

Налог на тень…

…был введен в Венеции в 1993 году. Его обязаны уплачивать владельцы уличных ресторанов, кафе и магазинов – одним словом, все те, кто имеет тенты или специальные зонтики от солнца
Налог на недовольство налогами ,кто возражает против налогов платит налог .
Хранитель Истины (290636)
На шашлык уже придумали...
Вот
Наставник (86829)
Вернуть "налог на яйца" и ввести "налог на секс"
Состоите в браке --извольте жить сексуально не менее двух раз на день за исключением 4-5 дней.. Хочешь меньше -- плати налог.. Не хочешь жениться --плати налог на яйца
Депутат Петров сволочь!