У тебя много политических оппонентов на работе, среди соседей и родственников+

какую фундаментальную политическую доктрину исповедуешь ты и какую они. Часто вступаете в жаркие дебаты? и по какому поводу. Жена (муж) поддерживает твои политические убеждения или является оппозиционером
соц. опрос для моей диссертации, не оставайтесь равнодушными господа респонденты
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653280)
Мои убеждения Вам хорошо известны.
Среди людей, исповедующих иные политические взгляды, двое моих либеральных друзей.
С ними по взаимной договоренности мы политических тем не касаемся.
С остальными мне говорить скучно - они мало каши ели со мной вступать в политические дебаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Спираль молчания в действии. Соглашаюсь с начальником, что его дед не был кулаком. Хотя в курсе что был, раз батраков использовал.
Магистр (1587)
не вступаю в дебаты...
Гроссмейстер (5209)
Я исповедую коммунистическую доктрину ) Муж поддерживает мои политические убеждения. Среди соседей и родственников с промытыми либеральным телевидением мозгами с каждым разом все меньше политических оппонентов - жизнь учит )