Жара продолжается... по улицам ходим в теннисках и майках, дома включаем конишн и вентиляторы... конца нет этому безобразию! А вот на Урале, к примеру, в отношении погоды щас благодать... нет? Да?

конДишн
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
То что ваша окружающая среда отдалённо смахивает на адскую, виновата видимо ваша карма.
У нас вот, просто парадисская атмосфЭра!
+12 градусоУ по шведскому умнику Цельсию.
Скорость ветра 10 м./с. Хотя 500 рублей у меня из кошелька унесло на 300 м за 2 секунды...
Влажнось 93% ! ...Ещё семь процентов и можно скорость передвижения по городу измерять в узлах...
ДоШтЬ! Нет,дождём это назвать нельзя. Я уже неделю ощущаю себя матросом на подводной лодке,которым заткнули пробоину в носовом отсеке...
Давление 743 мм рт. ст. В общем особо не давит,но если бы там сверху вместо аварии водопровода случилась бы авария гравитации,было бы гораздо интереснее...

Почему-то считают,что жизнь на планете образовалась благодаря воде.
Видимо Бог считает,что в моей жизни мало жизни. Эт я про карму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38272)
Так вить... либо потепление, либо похолодание... Прада, давно об этом не писали)))
''
Верховный Наставник (161665)
не знаю что на Урале, но у нас холодрыга)
Наставник (94019)
https://qna.center/question/2233305

....КАК РАЗ мой вопрос о ПОГОДЕ)

У нас два дня назад было днем +30, сейчас +10...
Делитесь...хотя бы ПОЛОВИНКОЮ Вашей жары/тепла)))

ПРОХЛАДНОГО вечера(раз ЖАРКО)!)))