Люба, Наташа,.Василиса,Морячка Соня Иришка....Харизантама ...Мираж..Карина ..Ксюша. Ира .Света.Надежда. Ажурная..Наташа. Лидя ..Оля..Ринка ~ЛИсёна~глаза зелёны~ Мадам . ЕвгениЯ. ..вы очень симпатичные...

..Юлия, Веро!!! брю,Дейдре. Мэлви. Лена. КоРоЛеВа, Жозефина, Верочка,'Эльвира, Эрика,Анжелика ИзоЛьда..,Анна . Ань..Алиса. Алина. Алена.Ангел. Агафья-ключница.. Катя..Виктория..Белла Таня.. Лана..Алена, Чур СовулЯ в Домм

Почему женский ум и интеллект вызывает у меня... сексуальное влечение?)

не Псих я ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59465)
Доброго дня,Влюбленный!))))) Хорошего настроения !)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Нет, это как раз абсолютно нормально!)
Гроссмейстер (8773)
ЧТО СКАЖЕТ НА ЭТО ВАША ЖЕНА ?
Наставник (34982)
Есть немного...))
Хранитель Истины (422709)
Фотка пришла?....Все понятно...Не понравилась....