А для вас было новостью,что Совет федерации в 2014 г проголосовал за использование ВС РФ на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Нет конечно.....об этом писали....и не за использование...а дал право на использование....а это разные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
Совет федерации давно не новость,
а вот их единогласие шокирует.
С тем же успехом там можно усадить 15 кошечек...
Когда озвучили, было новостью.
Наставник (66647)
Нет, конечно. Это было во всех сми. Никто не знал, что произойдет и как будет разворачиваться ситуация. Слава богу, воспользоваться этим разрешением президенту не пришлось.
.
Мудрец (23164)
Голосуют не за использование ВС в определенной стране ,
а голосуют за использование ВС за рубежом . Именно
поэтому сейчас пуканы рвёт у укропатриотов и им сочувствующих ,
ведь неизвестно куда могут случайно залететь наши самолёты ...
Верховный Наставник (159595)
а откудаж бы взялись вежливые люди в крыму?...в Севастополе и так они были...силы то...