Вопрос про мирную жизнь)+

вы знаете где находицца ближайшее к вам клюквенное болото?)) ходили хоть раз за клюквой??
я набрала в эти выходные 6 литров за час с лишним и взыграла во мне жадность. Думаю..идти еще или не идти????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158072)
ближайшее под Нижнем...не ходил никогда...а ты сходи....ещё..))) привет Наталь..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ближайшее "болото" в ближайшем супермаркете...
Верховный Наставник (172590)
Эх... какое там болото, у нас и пруды пересохли.
Хранитель Истины (355551)
Ну примерно в полутора тысячах километров...
В детстве ходила, когда в другом месте жила.
Идите, конечно, если есть возможность хранить или переработать.
Наставник (60496)
Знаю, только уже снег у нас выпал.