Вот тут говорят, что началась третья мировая. Правда что ли? Вам не страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90050)
Дочь камергерца с камертоном
Несёт понос из разных слов.
Что сбила Боинг из рогатки
Не авиация хохлов...

Что хитрый замысел имея,
Москаль, с былинных, древних пор,
Ползёт на неньку - Украину,
В зубах зажав большой топор.

Что нового Конфуз Донецкий,
Напишет здесь, привстав с горшка?
Что - сало ридной Украине?
Про ум у Пети Порошка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
-Третья мировая?? из за меня???? уже идет????????....ах..идиот(((((((((с)
Верховный Наставник (169762)
Ну вообще то тревожна, вся эта мировая обстановка.
Верховный Наставник (109447)

Гроссмейстер (8808)
Она давно идет.Только большинство,этого даже и не заметили.Или делают вид,что все окуй...
Наставник (60496)
Которая только по счету?! Третья мировая началась в 1945 году если чего. А все остальное пустые слова.
Хранитель Истины (343468)
Да плевать на нее!!! Я уже выкопал глубокий подвал и забил продуктами.
Наставник (59465)
Очень страшно.....за детей страшно,людей жалко....Только идиот может думать,что его не коснется...она уже холодной рукой держит косяк двери каждого дома...
Наставник (82058)
Я уже с полгода домик в глуши присматриваю.
И так в глуши живу, но зело близко к границе.
А так - где-нить в глухой деревеньке, где окромя волков три бабки живут - и нормально. Вылезешь лет через ...дцать, глянешь последние новости - и назад, пока никто не увидел..
Кроме шуток.. Я еще с месяц назад кому-то здесь говорил, что один хрен ввяжемся.. Меня выставили на порицание, обвинили в "либерастии" и сказали, нехай буржуи сами разбираюцца..
А "страшно / не страшно" ситуацию все равно не изменит..