Женщина, а ты способна покорится Мужчине без остатка ?.. тобишь выйти ЗАМУЖ.. Быть позади Мужчины, как за надежной стеной... быть мягкой, поддатливой, женственной.. , а не корчить из себя Жанну Д,Арк...

и самой же страдать от своей "силы духа"...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287948)
Вот может быть поэтому я замуж вышла в 33 года, до это просто не встречала такого, за которым как за стеной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где ж вас таких взять? такие вымерли уже давно)))
к сожалению, Вася, Мужчин, готовых быть впереди своей Женщины и быть ей опорой и подмогой, все меньше и меньше
посему приходится быть Жанной Д`Арк
привет!
я без остатка не делюсь
Мудрец (22314)
"Покориться без остатка" - это уже перебор, по-моему...
Женщина, которая полностью растворяется в мужчине, очень быстро становится ему неинтересна. Да и стена может как-то незаметно в застенки трансформироваться...
Хранитель Истины (313507)
выйти замуж и покориться это разные вещи.
Покориться даже очень хорошему человеку я не готова)) вы чё))
Василий! Женщина и мужчина если созданы друг для друга, должны гармонично развиваться , идет обмен энергиями, качествами, т.е. дополнение друг друга.
А то, что ты говоришь...однобокое развитие, это приведет все равно к разводу.
Привет))
Хранитель Истины (422091)
Я - нет...)))В том ест беда сильных женщин....Что не для них такой спины, которая была бы крепче их...))))))Потому и не любят мужики сильных женщин....Понимают, что защитить не смогут, когда она сама не справится...))))))))
да он со мной давно бы развелся )))
Мудрец (12736)
Да вот как-то жизнь заставляет порой очень многих даже замужних женщин "корчить" этих самых "жанн" по одной простой причине - надежна стена-то не ощущается
Наставник (59465)
Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год —
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.

Наум Коржавин