"Обожекакоймущщина" дремлет у меня на плече, пока я еду в маршрутке)) Как нЭжнА разбудить +++

Этого гада?))))
Мне выходить скоро))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281600)
так эта.. делай минет ему

привет Люсьен)!)!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
волшебным пацалуем
ой ))
Верховный Наставник (233093)
Щелчком по лбу
Наставник (40067)
...))) Неконкретным вопросом можно ..
- Мужчина , Вы - женаты ? Нет / Да ? Разрешите пройти раз так все удачно складывается !
... В следующий раз будет знать , как спать с посторонними попутчицами !
Верховный Наставник (180722)
Милый! У нас будет девочка! ))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (133383)
зачем будить, если он "Обожекакой!"?)))) тихо отнеси домой, положи на диван, там разберетесь
Аккуратно положи его на сидение, вишь устал человек))))) привет Люсилькин!)))
В маршрутке??? А номер ,случайно,не один?...это не шутки))))))