Вот чё это вообще такое, как на голове держится и из чего сделано? В тему шапок.

Здесь вроде лучше видно:

Дополнен 8 лет назад
А еще интересно, у кого б спросить, чтоб ответили серьезно - в Моде или в Живописи?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
А что если оно там и выросло?

На волосах держится, я думаю. Внутри головного убора прическа, а на затылке какие-нибудь фиксирующие ленты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для связи с космосом. Держится на силе астрала.
Наставник (70639)
может, у неё волос там полно...?)
Наставник (89035)
прическа высокая вот и держится

она же в думе.
Да вшей травили в такой приблуде. Они же там, "цивилизованные", десятилетиями не мылись. А сиськи-то где у неё, кстати?
Верховный Наставник (129399)
Штоб вши не разбегались... европа блин...
Наставник (78421)
Наверное накрахмалено, вот и держится...
Тыквой по голове шарахнули. Вот рожа какая недовольная.