А Каддафи убрали что бы лучше жить?.и чего балбесам не жилось,чего добились?!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738545)
Каддафи про золотой динар заикнулся, чтобы фантик долларовый вытеснить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266786)
так со всеми случается, кто поверит в американскую демократию...
Верховный Наставник (181743)
Зато сейчас в Ливии свобода и демократия! Лаять можешь сколько хочешь, до усёру, всёрно хрен чо получишь! )))))))))))))))))))))))) Если только по рогам! )))))))))))))) Ну, как у хохлов, тоже демократия и свобода! ))))))))))))))))
Наставник (50176)
да и хохлам, иракцам, югославам, сирийцам вроде как не шибко лучше стало....
..и чё балбесам в СССР не жилось....
Наставник (39665)
А вот соглашусь с ariadna. Чё нам-то в СССР не жилось ? Свободы , гласности , перестройки и капитализма хотели ?
Утречка Костя