Правда обидно, когда говоришь о высоком, о чувствах, об искусстве, а тебя обзывают...пьяной свиньей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170799)
Не понят и оплёван...как знакомо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канеш, абидна, коли рассужают о том, в чем не ниче понимают!

Жена пилит мужа: "Опять пьяный! Не понимаю, как можно каждый день пить?"

Муж: "Сколько раз тебя просил - не рассуждай о том, чего не понимаешь!"
Это поначалу, потом привыкают.
Наставник (74486)
Конечно, обидно. У пьяного на языке всегда правда и только правда.
Мудрец (23233)
Зачем обижаться? Достаточно просто начать рассуждать об этом всем на трезвую голову