Короче...

Моя дочка вчера дала звезды прям на уроке математике одному кексу. Он дёргал её дёргал,ну и она говорит , что не выдержала... Меня вызывают в школу. Позорище какое плять... Блин чО делать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24414)
спокойно сказать, что понимаешь - давать звезды, это не выход..
Но в то же время поддерживаешь дочь. Не понимает ребенок с первого раза, мешает ей СЛУШАТЬ УЧИТЕЛЯ НА УРОКЕ, поэтому и получил.
так..напиши потом чего было то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть родителей кекса вызывают, раз тот дергал твою дочку что довел ее до звезд
Хранитель Истины (437413)
Гордиться нужно...- молодец деваха - себя в жизни защитить сможет...,а вызывают...- это стыдно должно быть этому недоумку и его родителям...
Наставник (30665)
если учитель не может поддержать дисциплину на уроке, то это совсем не повод для твоего стыда, это проблема директора школы
Верховный Наставник (149636)
Позор кексу..Иди,и ничего не бойся..С гордо поднятой головой..
Такой дочкой гордиться надо..
Наставник (91001)
Никакого позорища прикинься овечкой и всё надеюсь отруб не смертельный
Наставник (35078)
главное успокоительного перед походом в школу тяпнуть......ну что б никому звезды не дать(мало ли кто под руку попадет).....сформулировать свои контраргументы(лучше записать на бумажке), угрозы и припомнить как можно больше случаев, когда обижали безнаказанно твою дочь, а педагоги при этом язык в *опу засунули......
Идти...чё делать. Дело житейское.
Хранитель Истины (290933)
Не вступая в большой конфликт с учителями, всё-таки старайся поддержать дочь.
Короче... разговаривайте спокойно, вежливо и ... тихо.
Тогда заставите Вас слушать....
Мудрец (10659)
Дала звезды, значит, заслужил, не просто так же. И потом, где учитель была, что не видела безобразия? Он ей мешал, а не она ему, не стыдись!